6+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра "Кодовые Имена. Дуэт" - это продолжение супер-популярной игры "Кодове имена". Эта игра на фантазию, память и умение понимать друг друга просто создана для весёлых компаний! Безопасность выходит на новый уровень – теперь даже два агента из одной команды не знают всех своих связных. Это значит, что настало время объединить свои усилия, чтобы разгадать загадочный шифр. Встречайте Кодовые имена. Дуэт – популярнейшую игру для компаний, которой отныне можно наслаждаться в более тесному кругу.
| Код | 339547 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 11 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки, В дорогу |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
| Вес | 0.65 кг |