6+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 16 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
1 135 ₽1 419 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 245 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 531 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Посетители жаждут утолить голод в модном ресторане. Аппетиты растут, список заказанных блюд увеличивается и скоро наступит волнующий момент… Ах, нет, на кухне все перепутали. Повторите заказанное! А ведь скоро уже подадут счет. Вы запомнили все, что успели съесть?
| Код | 2795368 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Концентрация, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6.5 см × 16 см × 16 см |
| Вес | 0.22 кг |