6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 9 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
999 ₽1 249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 525 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 638 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Геометрия станет одним из самых любимых предметов, если начать её изучение с "Геометрики".
Это простая и увлекательная настольная игра. Правила схватываются буквально на лету. Азарт и риск — важные элементы "Геометрики", но рисковать здесь нужно с умом, учиться принимать взвешенные решения.
Дети быстро вовлекаются в игровой процесс и уже в первые часы узнают основы геометрии. Удивительно, с каким интересом можно изучить сухой материал геометрии в игре!
Занимаясь "Геометрикой", дети непринужденно усваивают сложные понятия и совершенствуют логическое и комбинаторное мышление. После нескольких игр ребёнок без труда будет ориентироваться в геометрических понятиях, находить заданные признаки фигур и сравнивать фигуры.
Это простая и увлекательная настольная игра. Правила схватываются буквально на лету. Азарт и риск — важные элементы "Геометрики", но рисковать здесь нужно с умом, учиться принимать взвешенные решения.
Дети быстро вовлекаются в игровой процесс и уже в первые часы узнают основы геометрии. Удивительно, с каким интересом можно изучить сухой материал геометрии в игре!
Занимаясь "Геометрикой", дети непринужденно усваивают сложные понятия и совершенствуют логическое и комбинаторное мышление. После нескольких игр ребёнок без труда будет ориентироваться в геометрических понятиях, находить заданные признаки фигур и сравнивать фигуры.
| Код | 2511800 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Эрудиция, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры в дорогу для двоих |
| Размеры | 2.2 см × 9 см × 15 см |
| Вес | 0.12 кг |