12+
1 отзыв
Купили 636 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 7 магазинах, от 349 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Пётр Костин
8 месяцев назад
Описание и характеристики
На экране любая выдумка смотрится реальной... а настоящая смерть кажется постановочной. Любимец публики и знаменитый сердцеед погибает прямо на съёмочной площадке нового блокбастера. Ошибка работников сцены? Неисправность реквизита? Или это дело для вас, господа полицейские?
"Идентификация" – серия настольных расследований, в которой основным вашим помощником будет доска детектива. Вас ждут уникальная методика допроса и самостоятельный выбор хода расследования – всё для самого искушённого сыщика!
Комплектация: 27 карт, дешифратор, правила игры
Размер коробки: 90х160х13 мм
Размер карт: 79x120 мм
"Идентификация" – серия настольных расследований, в которой основным вашим помощником будет доска детектива. Вас ждут уникальная методика допроса и самостоятельный выбор хода расследования – всё для самого искушённого сыщика!
Комплектация: 27 карт, дешифратор, правила игры
Размер коробки: 90х160х13 мм
Размер карт: 79x120 мм
| Код | 3045664 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Логика |
| Применения игры | Для детей, Для двоих, Для вечеринки, Для одного |
| Раздел | Детективные игры для двоих |
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 16 см |
| Вес | 0.08 кг |