0+
Нет отзывов
Купили 109 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 34 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 390 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Бери с собой необходимое снаряжение и успей раньше всех забрать легендарные "Сокровища Флинта!"
Игра для детей от 7 лет.
Количество игроков: 2-4.
Время: 20 мин.
Состав игры:
- Яркое иллюстрированное игровое поле 68х47см
- Правила игры
- 4 фишки
- Кубик
- Черная метка
- Жетон пиратских сокровищ
- Карточки
Предметов - 48 штук.
Игра для детей от 7 лет.
Количество игроков: 2-4.
Время: 20 мин.
Состав игры:
- Яркое иллюстрированное игровое поле 68х47см
- Правила игры
- 4 фишки
- Кубик
- Черная метка
- Жетон пиратских сокровищ
- Карточки
Предметов - 48 штук.
| Код | 2856520 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 7 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Сообразительность |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 34 см |
| Вес | 0.17 кг |