1 отзыв
Купили 20 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Александра Андреева
5 лет назад
Описание и характеристики
В настольной игре для 2-5 игроков «Хоббит. Карточная игра» вам предстоит принять участие в эпическом путешествии Бильбо, чтобы помочь вернуть гномам их дом. Вас ждёт напряжённая борьба за Средиземье, где вы сможете принять сторону добра или зла: возьмите на себя роль могучего волшебника Гэндальфа, гнома Торина или хоббита Бильбо и боритесь за силы добра… или же встаньте против Героев в лице дракона Смога или лидера гоблинов Болга. Испытайте на себе нелёгкие приключения Бильбо, где каждая сторона пытается перехитрить и уничтожить другую, а Торин с гномами борятся за самое дорогое – за свой родной край!
Количество игроков: от 2 до 5
Время игры: 30+ минут
Возраст: от 10 лет
Количество игроков: от 2 до 5
Время игры: 30+ минут
Возраст: от 10 лет
| Код | 2551493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Линейка комикса | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Применения игры | Для компании |
| Раздел | Настольные квесты для компании |
| Размеры | 3.5 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.16 кг |