6+
1 отзыв
Купил 91 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 28 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
170 ₽213 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 165 ₽
Отзывы
1Екатерина Анохова
6 лет назад
Описание и характеристики
В этой веселой соревновательной настольной игре-ходилке «Моана, Зов океана» ребенок научится устному счету и вниманию, совершит увлекательное путешествие и вновь встретится с персонажами любимых фильмов Дисней!
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан и разрушить древнее заклятие!
Задача игроков:
Пересечь океан, добраться как можно быстрее до загадочного острова и вернуть украденное сердце богини Те Фити.
Состав игры:
1. Игровое поле (42х33 см) - 1 шт.
2. Фишки с персонажами на подставках - 4 шт.
3. Игральный кубик - 1 шт.
4. Инструкция.
Игра выпускается по лицензионному соглашению между «Десятым королевством» и «Уолт Дисней». Настольная игра «Моана, Зов океана» рассчитана на 2-4 игроков и предназначена для детей в возрасте от 3 до 7 лет
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан и разрушить древнее заклятие!
Задача игроков:
Пересечь океан, добраться как можно быстрее до загадочного острова и вернуть украденное сердце богини Те Фити.
Состав игры:
1. Игровое поле (42х33 см) - 1 шт.
2. Фишки с персонажами на подставках - 4 шт.
3. Игральный кубик - 1 шт.
4. Инструкция.
Игра выпускается по лицензионному соглашению между «Десятым королевством» и «Уолт Дисней». Настольная игра «Моана, Зов океана» рассчитана на 2-4 игроков и предназначена для детей в возрасте от 3 до 7 лет
| Код | 2794169 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Счёт, Математика |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 3.5 см × 28 см × 19.5 см |
| Вес | 0.14 кг |