6+
1 отзыв
Купили 230 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 8.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
460 ₽575 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 29 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 460 ₽
Отзывы
1
Наталья Веревкина
2 года назад
Описание и характеристики
Эта карточная игра – находка для любознательных детей и их родителей! На карточках – 50 интересных фактов о тайнах космоса и замечательные смешные иллюстрации. Сможете ли вы разобраться, где правда, а где ложь? Играйте – будет интересно!
| Код | 2775004 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Воображение, Эрудиция, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 2 см × 8.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.16 кг |
