16+
1 отзыв
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 3.9 см × 12.5 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 2 310 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Анонимный покупатель
4 года назад
Описание и характеристики
Кооперативная игра состоящая из 3 глав. Словно в классических компьютерных квестах игрокам предстоит исследовать локации, находить и комбинировать предметы, а также решать головоломки и взаимодействовать с персонажами.
Вы, вместе с компаньонами, проникните в исследовательский корпус фармацевтической корпорации Монохром. Заказчик хочет чтобы вы забрали оттуда таинственную формулу. Но то, что сперва казалось простым заданием, все больше и больше начинает превращаться в настоящий триллер.
Состав настольной игры:
Карточки приключения – 109 шт.
Карточки этажей – 19 шт.
Фишки с подставками – 4 шт.
Книга приключения
Правила
Вы, вместе с компаньонами, проникните в исследовательский корпус фармацевтической корпорации Монохром. Заказчик хочет чтобы вы забрали оттуда таинственную формулу. Но то, что сперва казалось простым заданием, все больше и больше начинает превращаться в настоящий триллер.
Состав настольной игры:
Карточки приключения – 109 шт.
Карточки этажей – 19 шт.
Фишки с подставками – 4 шт.
Книга приключения
Правила
| Код | 2841775 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 270 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Психология |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для взрослых, Для одного |
| Раздел | Настольные квесты для двоих |
| Размеры | 3.9 см × 12.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.4 кг |