Нет отзывов
Купили 252 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 90 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Что может быть интересней, чем игры с друзьями? Перед Вами - увлекательная настольная игра с невероятными приключениями для весёлого времяпровождения! А лёгкие правила игры осилят даже самые маленькие игроки! В комплекте: кубик, 4 фишки, игровое поле, карточки, правила игры. Возраст 3+.
| Код | 2788737 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.08 кг |