12+
Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 10.6 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 1 020 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Если для рубилова с Газебо и Сетевым троллем тебе остро не хватало скакунов и наёмничков, то в новом дополнении для «Манчкина» ты найдёшь их в избытке. И все как на подбор — доистерические. Седлай завра на свой выбор, зови в помощь банду отпетых палеонтологов и... упс, ты наступил на бабочку. Так что жди теперь целое стадо монстров из юрского периода (включая модного велоцирэпера, йо!) прямо в твоём любимом подземелье!
Это не самостоятельная игра, а дополнительный набор карт. Для игры требуется базовый «Манчкин».
Это не самостоятельная игра, а дополнительный набор карт. Для игры требуется базовый «Манчкин».
| Код | 2763298 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Актерское мастерство, Дипломатия |
| Применения игры | С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Настольные игры Hobby World |
| Размеры | 3.5 см × 10.6 см × 15 см |
| Вес | 0.21 кг |