16+
Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 5.3 см × 40.5 см × 26.7 см |
|---|---|
| Вес | 1.07 кг |
3 999 ₽4 999 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 14 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 735 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 3 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это Официальная Оригинальная Лицензионная игра Монополия выпущенная компанией Hasbro совместно с ирландской компанией Winning Moves и Cartoon Network Монополия Rick and Morty / очень понравится фанатам мультсериала. Такая версия является заменой обычной monopoly game. Игра со знакомыми персонажами станет в разы интереснее. Предназначена для детей старше 17 лет. Популярная семейная монополия способствует развитию интеллекта, памяти и логического мышления. Она откроет для ребенка новое хобби и времяпрепровождение. Подойдет для всей семьи. Карточки "Межпространственного кабельного ТВ" и "Пора швифтонуться!" заменяют карты Шанса и Казны. Фишки на право собственности связаны с узнаваемыми локациями. На деньгах изображены герои мультсериала. В качестве фигурок используются вещи из мультфильма. Игрушечные предметы выполнены качественно, имеют высокую детализацию. Карточную ходилку можно взять с собой в дорогу, школу, на вечеринку, отдых или играть дома. Подарочный набор для развлечения понравится подростку, мужчине, девушке, взрослому. В игре присутствуют всеми известные персонажи такие как Рик Санчез, Морти Смит, Бет, Джерри, Саммер. Станет отличным подарком на день рождения и 23 февраля. Это настольные игры для всей семьи для компании настольная игра для детей а так же игры в дорогу для детей и настолки для компании. Комплектация: Игровое поле, 6 коллекционных деталей, 28 карточек на право собственности, 16 карточек "Межпространственного кабельного ТВ", 16 карточек "Пора швифтануться!", 2 кубика, 32 уникальных флубл-ходули, 12 уникальных губл-коробки, 1 стопка денег MONOPOLY, правила.
| Код | 2795461 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Экономические игры для двоих |
| Размеры | 5.3 см × 40.5 см × 26.7 см |
| Вес | 1.07 кг |