Нет отзывов
Купили 430 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
155 ₽194 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Что может быть интересней, чем игры с друзьями? Перед вами увлекательная настольная игра с невероятными приключениями для весёлого времяпровождения! А лёгкие правила игры осилят даже самые маленькие игроки!
| Код | 2864134 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Моторика |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28 см |
| Вес | 0.08 кг |