6+
Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 30 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
774 ₽1 013 ₽
-24%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 243 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 561 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это весёлая командная игра для большой компании. В игре могут участвовать от 4 до 99 игроков. Желательно, чтобы в каждой команде было минимум по четыре игрока тогда игра протекает очень интересно. Цель игроков развить свою фантазию, способности мышления и артистичность, получая за это очки. Интересна она своей новой версией, в которой участники отгадывают не слова, а целые предложения.
| Код | 350806 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Воображение, Актерское мастерство, Сообразительность, Фантазия, Коммуникации в команде, Эрудиция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 7 см × 30 см × 30 см |
| Вес | 0.6 кг |