2 отзыва
Купили 33 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 22 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
2 690 ₽3 363 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 1 июня — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 638 ₽
Отзывы
2
Анастасия Голубцова
7 месяцев назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
У Помидорного Джо - самые лучшие помидоры в округе: большие, сочные, красные, так что на рынке ему всегда рады. Да вот беда - соседние фермеры не дремлют и тоже занялись разведением томатов. Мирная конкуренция? Ну уж нет! Помидорная война! Защитите свой участок от всевозможных незваных гостей и соберите к открытию Рынка больше всего помидоров на своем складе!
Количество игроков: 2-5.
Возраст игроков: от 8 лет и старше.
Время игры: 20-30 минут.
Состав игры: 150 маленьких мохнатых помидоров, 60 карт, 5 корзин, 2 кубика; правила игры на русском языке, жестяная коробка.
Количество игроков: 2-5.
Возраст игроков: от 8 лет и старше.
Время игры: 20-30 минут.
Состав игры: 150 маленьких мохнатых помидоров, 60 карт, 5 корзин, 2 кубика; правила игры на русском языке, жестяная коробка.
| Код | 2549754 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Актерское мастерство, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 5.5 см × 22 см × 21.5 см |
| Вес | 0.55 кг |