6+
1 отзыв
Купили 302 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 9.3 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
490 ₽980 ₽
-50%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 27 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 27 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 28 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, от 590 ₽
Отзывы
1
Екатерина Колобянина
1 год назад
Описание и характеристики
В игре «Similo: Сказки» вашу дедукцию проверят Питер Пэн, Серый Волк и другие герои всемирно известных сказок! Среди них спрятался секретный персонаж, которого нужно обнаружить. Если обознаетесь хотя бы раз, победы вам не видать! Этот набор можно совмещать с другими коробками Similo, чтобы играть стало ещё интереснее.
| Код | 2901534 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Эрудиция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 2 см × 9.3 см × 16 см |
| Вес | 0.08 кг |
