Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 24.8 см × 24.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.08 кг |
4 699 ₽5 874 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- КурьеромВ чт, 2 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 763 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 4 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Популярная игра Alias, где необходимо объяснять слова. Попробуй объяснить слова, выполняя дополнительные задания - например, прыгать в процессе объяснения и отгадывания, или изображай персонажей, указанных на карточке. Все слова из карточек игры можно найти на игровом поле. Не можешь отгадать объяснение - скорее ищи картинку.
Обновленный дизайн коробки, карточек, игрового поля
Увлекательная игра, развивающая сообразительность, смекалку и актерский талант
Яркий дизайн
Рекомендованный возраст: 5-10 лет.
Обновленный дизайн коробки, карточек, игрового поля
Увлекательная игра, развивающая сообразительность, смекалку и актерский талант
Яркий дизайн
Рекомендованный возраст: 5-10 лет.
| Код | 3017750 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Смекалка, Актерское мастерство, Реакция, Сообразительность, Эрудиция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры на скорость для детей |
| Размеры | 6 см × 24.8 см × 24.8 см |
| Вес | 1.08 кг |