6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 5.8 см × 24 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
850 ₽1 063 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 564 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Помогите Алёнке получить путеводный артефакт прежде, чем она промчится мимо всех жителей Волшебной страны. Игра рассчитана на командную работу – стройте совместные планы и проведите успешно 6 или больше встреч прежде, чем Алёнка придёт к Сказочнику.
| Код | 2841769 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Координация движения |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 5.8 см × 24 см × 24 см |
| Вес | 0.54 кг |