6+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 16 см × 16 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 1 045 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой динамичной игре на скорость игроки пытаются «надуть» свою лягушку до размеров быка. Вам кажется, что ваша стопка карт достигла нужного размера? Хватайте зелёную лягушку и заставьте её подпрыгнуть в воздух! У остальных игроков остаётся несколько секунд, чтобы добрать карты или подкинуть карты соперникам и помешать им одержать победу. Но не забывайте следить за значением своей стопки – так можно и лопнуть!
| Код | 331771 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 7 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Настольные игры Стиль Жизни |
| Размеры | 16 см × 16 см × 6 см |
| Вес | 0.32 кг |