0+
Нет отзывов
Купили 37 человек
Описание
| Размеры | 5.1 см × 18.7 см × 27.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
840 ₽1 050 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 564 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 840 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Палка, квадрат, треугольник - получился домик! Из этих разноцветных фигур можно сложить что угодно! Не верите? Сыграйте в любимую игру забавного дракончика.
"Треугольник и компания" - это быстрая и весёлая настольная игра, в которой участники соревнуются в создании композиций из геометрических фигур. Кто первый смог повторить рисунок на карточке, тот получает медаль! За вторые и третьи места медали тоже полагаются, так что проигравших не будет.
В процессе игры участники изучают геометрические фигуры, тренируют внимание, пространственное мышление и мелкую моторику. Задания разной сложности помогают легко войти в игру и уравнивают шансы на победу взрослых и детей. Бонус - наклейки с картинками из игры!
"Треугольник и компания" - это быстрая и весёлая настольная игра, в которой участники соревнуются в создании композиций из геометрических фигур. Кто первый смог повторить рисунок на карточке, тот получает медаль! За вторые и третьи места медали тоже полагаются, так что проигравших не будет.
В процессе игры участники изучают геометрические фигуры, тренируют внимание, пространственное мышление и мелкую моторику. Задания разной сложности помогают легко войти в игру и уравнивают шансы на победу взрослых и детей. Бонус - наклейки с картинками из игры!
| Код | 2764314 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Реакция, Скорость, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 5.1 см × 18.7 см × 27.2 см |
| Вес | 0.53 кг |