6+
Нет отзывов
Купили 117 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 6.5 см × 11.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
285 ₽356 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 220 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра для весёлой детской компании. Это знакомая всем игра, в которую играли ещё наши бабушки и дедушки. Благодаря ей ребята узнают много интересного друг о друге и отлично проведут время в хорошей компании!
Что нужно делать?
Правила просты: участники по очереди вытягивают карточки и честно отвечают, случалось ли с ними то, что там написано. Например, вы сможете узнать, кто никогда не прогуливал уроки, а кто наоборот, или кто никогда не видел живого слона и так далее. Скучать не придётся!
Внутри вы найдёте 60 карточек.
Расширяйте кругозор и веселитесь с друзьями!
Что нужно делать?
Правила просты: участники по очереди вытягивают карточки и честно отвечают, случалось ли с ними то, что там написано. Например, вы сможете узнать, кто никогда не прогуливал уроки, а кто наоборот, или кто никогда не видел живого слона и так далее. Скучать не придётся!
Внутри вы найдёте 60 карточек.
Расширяйте кругозор и веселитесь с друзьями!
| Код | 2551083 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 7 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры для двоих |
| Размеры | 2.7 см × 6.5 см × 11.6 см |
| Вес | 0.11 кг |