18+
Нет отзывов
Купили более 8 400 человек
Описание
| Размеры | 4.8 см × 15.5 см × 23.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
999 ₽1 998 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 1 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это грубая, шокирующая и весёлая игра в блеф. Выберите скандальный факт на карте: один правдивый, другие разной степени вранья. Зачитайте правду как ложь, а ложь как правду. Несите бред с кирпичным лицом! Получите очки за каждого, кого вам удалось обмануть.
Невинный пример карточки:
А. Взрослые суслики целуются больше, когда на них смотрят люди.
Б. Поцелуй по-эскимосски – это...
В. По данным учёных, итальянцы чаще других болеют простудными заболеваниями из-за их страсти к поцелуям даже с незнакомыми людьми.
Г. Тема: Поцелуи
Кому понравится:
— Любителям игр на блеф.
— Весёлой компании на вечеринке.
— Вашему знакомому притворщику.
— Тем, кто любит дикие и трешовые факты.
Невинный пример карточки:
А. Взрослые суслики целуются больше, когда на них смотрят люди.
Б. Поцелуй по-эскимосски – это...
В. По данным учёных, итальянцы чаще других болеют простудными заболеваниями из-за их страсти к поцелуям даже с незнакомыми людьми.
Г. Тема: Поцелуи
Кому понравится:
— Любителям игр на блеф.
— Весёлой компании на вечеринке.
— Вашему знакомому притворщику.
— Тем, кто любит дикие и трешовые факты.
| Код | 2901535 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Актерское мастерство, Фантазия |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на логику для компании |
| Размеры | 4.8 см × 15.5 см × 23.3 см |
| Вес | 0.4 кг |