6+
Нет отзывов
Купили 564 человека
Описание
| Размеры | 2.8 см × 13.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 699 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Простая и быстрая, шумная и весёлая игра на скорость и внимание с любимым Чебурашкой! Чтобы выиграть, избавься от всех карт в руке. Собирай компанию друзей или устрой игру в кругу семьи - весёлые поединки с любимым героем научат побеждать, действовать быстро и никогда не унывать!
Игра для 2-4 игроков.
Рекомендуемый возраст 6+.
В комплекте: 48 основных карт, 22 спецкарты, правила игры.
Игра для 2-4 игроков.
Рекомендуемый возраст 6+.
В комплекте: 48 основных карт, 22 спецкарты, правила игры.
| Код | 2982087 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 2.8 см × 13.5 см × 17 см |
| Вес | 0.17 кг |