12+
Нет отзывов
Купили 165 человек
Описание
| Размеры | 7.1 см × 29.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.94 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, от 2 490 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Знакомая механика из игры "Экивоки" в "Штуке" работает по-новому! Игроки объясняют загаданные фрагменты изображений жестами, словами, рисунками или данетками.
4-7 игроков
4-7 игроков
| Код | 2878981 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Эрудиция, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры на скорость для детей |
| Размеры | 7.1 см × 29.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.94 кг |