Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Как управлять своим настроением? Как быть бодрым, несмотря на усталость? Как заразить позитивным настроем других? Как создать "пульт управления" своей психикой? Как обогатить привычный мир своих настроений? Об этом и многом другом...
| Код | 2083666 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сити-Класс: Открой для себя мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 219 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-036831-3 |
| Размеры | 1.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.25 кг |