16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.1 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Возможность странствовать по мирам... Удача? Кошмар! Вот как выживать в постапокалиптическом мире ядерной катастрофы? А - в мире победившей мечты киберпанков, в котором саму жизнь считают виртуальной игрой? А как насчет королевства амазонок? Или - прекрасной, но странноватой Эры Водолея по хиппи? Чем дальше, тем любопытственнее... И это - только начало одиссеи!..
.
| Код | 2154950 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-037633-9 |
| Размеры | 2.1 см × 13.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.27 кг |