Нет отзывов
Купили 47 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 629 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Fiona» от InFolio поможет держать планы под контролем в любом ритме — дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен тем, что можно начинать в любой день и не терять страницы. Лаконичная чёрная обложка из экокожи выглядит аккуратно и приятна на ощупь, а мягкий переплёт комфортно лежит в руке. Компактный формат А6+ легко помещается в сумку. Ляссе быстро найдёт нужный разворот — удобно для задач, заметок и идей.
| Код | 252621 |
|---|---|
| Бренд | |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |