Нет отзывов
Купили 105 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, от 699 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется навести порядок в делах и не зависеть от дат, недатированный ежедневник «Наппа» легко подстроится под ваш ритм — начинайте вести записи с любой страницы и в любое время года. Формат А5 удобно брать с собой на работу, учёбу и встречи.
Обложка из чёрного кожзама выглядит строго и аккуратно, а твёрдый переплёт с мягкой подкладкой приятно держать в руках и надёжно защищает страницы. Тонированный блок меньше утомляет глаза при чтении и письме. Сшивка помогает ежедневнику хорошо раскрываться, а ляссе быстро вернёт к нужной заметке. Декор из искусственного меха добавляет образу тёплый акцент.
Обложка из чёрного кожзама выглядит строго и аккуратно, а твёрдый переплёт с мягкой подкладкой приятно держать в руках и надёжно защищает страницы. Тонированный блок меньше утомляет глаза при чтении и письме. Сшивка помогает ежедневнику хорошо раскрываться, а ляссе быстро вернёт к нужной заметке. Декор из искусственного меха добавляет образу тёплый акцент.
| Код | 252970 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50523 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
| Вес | 0.49 кг |