Нет отзывов
Купили 84 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 490 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Наппа» от Escalada поможет держать дела под контролем, даже если планы меняются: недатированный формат позволяет начать в любой день и вести записи в удобном ритме. Серебряная обложка из кожзама выглядит аккуратно и подходит и для работы, и для учёбы, а мягкий переплёт приятно лежит в руке. Тонированный блок меньше бликует и добавляет ощущения приватности записям. Ляссе быстро находит нужную страницу, а голографическая зеркальная подложка подчёркивает стиль — один из тех аксессуаров, который хочется носить с собой.
| Код | 252954 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50459 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.39 кг |