6+
Нет отзывов
Купили 37 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 439 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей PEARL от Listoff создана для тех, кто любит порядок в делах и красивую канцелярию. Нежный оттенок шампань и обложка с перламутровым эффектом смотрятся аккуратно и уместно и в офисе, и в учёбе. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а экокожа приятна на ощупь и проще в уходе. Недатированный формат А5 подойдёт для планов, заметок и идей в любое время года. Тонированный блок бережёт глаза, а ляссе помогает быстро находить нужную страницу.
| Код | 253490 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗПК5962996 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |