Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 509 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Сариф делавэ» поможет держать планы под контролем в любое время года: недатированные страницы позволяют начать вести записи с любого дня и не бросать на полпути. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Обложка из белого кожзама в мягком переплёте приятно лежит в руке и аккуратно выглядит в офисе и на учёбе. Ляссе быстро открывает нужное место, а кисточка добавляет стильный акцент. Отличный вариант для дел, целей и заметок.
| Код | 252955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50161 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |