6+
Нет отзывов
Купили 74 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
380 ₽456 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 429 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник Vision. Alpaca поможет держать планы под контролем и не пропускать важные дела — и дома, и в школе, и в поездках. Недатированный формат удобен тем, что начинать можно с любого дня без пустых страниц. Компактный А6 легко помещается в сумку или рюкзак, а мягкий переплёт приятно держать в руках. Обложка из кожзама устойчива к ежедневным потёртостям, тонированный блок комфортнее для глаз, а цветной срез добавляет аккуратный стильный акцент.
| Код | 253042 |
|---|---|
| Бренд | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
| Вес | 0.15 кг |