6+
Нет отзывов
Купили 64 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 429 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Vision. Berries» от Greenwich Line поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: заполняйте страницы тогда, когда удобно. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак — можно брать с собой на учёбу, работу и встречи. Мягкий переплёт и обложка из кожзама приятно лежат в руке и подходят для ежедневного использования. Тонированный блок и цветной срез добавляют аккуратный, стильный акцент и делают записи визуально приятнее.
| Код | 253044 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NA6-18773 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16 см |
| Вес | 0.15 кг |