6+
1 отзыв
Купили 67 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 11.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 520 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ли Ли Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Vivella Image» от Greenwich Line поможет держать планы под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести записи с любой даты и не терять страницы. Компактный А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Бордовая обложка из кожзама выглядит сдержанно и аккуратно, а твёрдый переплёт с мягкой поролоновой прослойкой приятен в руках. Листы из офсетной бумаги подходят для ежедневных заметок, списков и целей, а сшивка делает блок более надёжным при частом использовании.
| Код | 253054 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ENA6-10979 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2.5 см × 11.5 см × 16 см |
| Вес | 0.3 кг |