0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.69 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В эту книгу вошли два популярных космических цикла знаменитого фантаста. Героем первого является Язон динАльт — ловкий галактический мошенник и игрок, успевший хорошенько «наследить» на многих из тысяч разбросанных по Вселенной обитаемых планет. Но в критические моменты даже мошенник может проявить настоящие мужские качества. Герой второго цикла Брайон Брандт — легендарный чемпион в двадцатиборье, как человек с уникальными способностями, отобран секретной службой для выполнения практически невыполнимой миссии.
| Код | 2169838 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Весь Гаррисон |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 736 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-29969-0 |
| Размеры | 3.6 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.69 кг |