16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вселенная, созданная из осколков фантастических телесериалов, гонконгских фильмов о боевых искусствах, "черных" вестернов Сэма Пеки-нпа и шедевров маркиза де Сада... Мир, истерзанный властью ДЕТЕЙ-ДИКТАТОРОВ... Гениальная философия РАЗУМНЫХ ЯЩЕРИЦ... Биокомпьютеры, созданные МОНАХАМИ-ВОИНАМИ из буддистских обителей... Стрелки-ганфайтеры, все еще живущие по принципу "ЖИВЫХ ВРАГОВ НЕТ"... История лучшего из воителей этого мира - Джеба Стюарта Хо, наем-ника, обладающего даром "глубокой медитации", ПОДХОДИТ К КОНЦУ. Но КАК может закончиться путь стрелка в мире, где "его дело - сви-нец"? Свинцом? Или все-таки НЕТ?.. Великолепное безумие в жанре рок-н-ролл ДОСТИГАЕТ АПОГЕЯ!!! Читайте ТРЕТЬЮ книгу культовой трилогии Мика Фаррена!
| Код | 2084497 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива.Фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-034972-6 |
| Размеры | 1.7 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |