6+
Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 301 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Женская аудитория будет приятно удивлена взяв руки эту тетрадь. Блестки подчеркивающие женственность дизайна и его яркость порадуют самую взыскательную владелицу. Девчонки - эта тетрадь для Вас!
| Код | 246607 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПББ1204378 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 22.5 см |
| Вес | 0.31 кг |