0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В жизнь совершенно разных людей, живущих в различных уголках США, одновременно ворвался страх: обломки схожих жутких кошмаров стали безжалостно терзать их мозг своими острыми гранями. Не сразу приходит осознание того, что нити, связывающие воедино весь этот ужас, ведут в далекую лунную ночь, в горы Невады...
| Код | 2068636 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-13477-9 |
| Размеры | 0.01 см × 11.4 см × 19.6 см |
| Вес | 0.5 кг |