Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Захватывающее повествование о противостоянии двух миров, двух религий, двух женщин, — «Ночь эльфов» погружает читателя в атмосферу жестокости и чувственности, присущую древним легендам артуровского эпоса. Это вторая книга трилогии французского писателя Ж.Л. Фетжена, продолжение романа «Сумерки эльфов».
| Код | 2086456 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-4336-7 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.29 кг |