0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Поступая в Харроу, юный Джим Хук даже не подозревал, что станет причиной возрождения таящихся в стенах школы темных сил. Да и откуда было ему знать о тех невообразимо жутких событиях, которые происходили в когда-то стоявшем на этом месте особняке? Однако древние камни Харроу хранят память о давно ушедших временах, и наступает ночь, когда оживают старые легенды и призраки возвращаются…
| Код | 2093282 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Роман Mistique |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 5-699-17949-6 |
| Размеры | 2.9 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.35 кг |