1 отзыв
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Игорь Иваненко
9 лет назад
Описание и характеристики
В романе Ф. Пола Вилсона «Ночной мир» Земля оказывается во власти демона зла, грозящего погрузить человечество в вечную ночь. Демон неуязвим и обладает способностью действовать на расстоянии и угадывать мысли. Но находятся люди, готовые противостоять ему в почти безнадежной схватке.
| Код | 2046230 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ночной мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 460 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-9524-1552-0 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
