Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Трагедия 11 сентября 2001 года коренным образом изменила жизнь тысяч людей. Ей посвящена значительная часть девятой книги Крайона. В чем эзотерический смысл драмы "9-11"? Знал ли Крайон о ней заранее? Знали ли мы сами? И к чему нам готовиться после падения башен ВТО? Читайте об этом в посланиях Крайона за 2000-2002 годы.
.Другая важная тема книги "Новое начало" - многомерность. Сейчас Человек живет в четырехмерном мире (три измерения пространства и одно - времени). Что происходит, когда мы осваиваем новые измерения? Какие новые радости и проблемы сулит многомерность? И какую новую ответственность налагает на нас? Каким образом все это связано с нашей ДНК? Многомерное существо по имени Крайон объясняет в этой книге многие сложные концепции (давая внимательному читателю важные намеки о своей собственной природе).
.Но главное в посланиях Крайона, как всегда, - не сенсационная информация, а энергия любви, единства, надежды и бесстрашия.
.Перевод с английского Д. Гапеева.
| Код | 2124447 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Крайон |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-360-3 |
| Размеры | 1.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.24 кг |