Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Психометрические тесты позволяют определить характер человека, оценив такие его качества, как общительность, честолюбие, тактичность, целеустремленность, склонность к риску и лидерству. С их помощью можно узнать его привычки и систему ценностей и подобрать оптимальный для него вид деятельности и род занятий. Возможно, именно поэтому подобное тестирование приобретает в последнее время все большую популярность: его проводят в школах, используют при приеме абитуриентов и подборе персонала. В предлагаемый сборник вошли новые психометрические тесты, составленные членами знаменитого общества эрудитов MENSA и традиционные тесты для измерения IQ, математические задачи, диаграммы, всевозможные словесные загадки и ребусы. Кроме этого, в книгу включены специальные упражнения, которые тренируют внимание и помогают усилить способности к творческому мышлению, генерированию идей и артистической экспрессии.
| Код | 2108736 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Тренируй свой ум |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-19627-7 |
| Размеры | 1.3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |