Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.9 см × 14.2 см × 20.9 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Предлагаемая читателю книга является продолжением исследований автора о праве собственности в России. В настоящей книге внимание сосредоточено на праве частной собственности, ее видах и структуре, имуществе коммерческих и некоммерческих организаций, управлении частной собственностью. Специально рассмотрены новые организационно-правовые формы удовлетворения жилищных потребностей граждан в свете Жилищного кодекса РФ, а также права участников (членов) коммерческих организаций надолю в их имуществе. Предназначена для научных работников, аспирантов и преподавателей юридических вузов. АНДРЕЕВ В.К. Андреев Владимир Константинович — зам. заведующего кафедрой гражданского права Российской академии правосудия, доктор юридических наук, автор более 10 монографий по праву собственности, правосубъектности хозяйственных организаций, представительству, транспортному праву, аудиту, эмиссионным ценным бумагам, множества статей и сообщений по вопросам предпринимательского, гражданского, финансового права.
| Код | 2121725 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 184 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00204-1 |
| Размеры | 0.9 см × 14.2 см × 20.9 см |
| Вес | 0.5 кг |