0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 13.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.47 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тайная секта Католической церкви с помощью древней книги под названием «Евангелие теней» в течение многих веков методично уничтожает вампиров. Но однажды бесценный фолиант загадочным образом исчезает. В том, кто его похитил, у священников сомнений нет, и они, опасаясь, что их миссия будет предана огласке, бросаются на поиски.
Однако в тот момент, когда служители Ватикана уже почти достигли цели, в дело вмешивается Питер Октавиан, готовый перевернуть мир, чтобы завладеть «Евангелием теней» раньше церковников. За свое долгое существование он был принцем, воином, убийцей, странником, вором... Теперь он частный детектив и... вампир!
Однако в тот момент, когда служители Ватикана уже почти достигли цели, в дело вмешивается Питер Октавиан, готовый перевернуть мир, чтобы завладеть «Евангелием теней» раньше церковников. За свое долгое существование он был принцем, воином, убийцей, странником, вором... Теперь он частный детектив и... вампир!
| Код | 2167432 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистика NEW |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28636-2 |
| Размеры | 2.6 см × 13.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.47 кг |