0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 18.5 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Они живут в глубине океана, и живущие на поверхности называют их «обитатели тьмы».
.Мир изменился. Грандиозный потоп, в результате которого на планете остались лишь малые островки суши, разделил человечество на две неравные части. Тай рожден под водой, а все рожденные под водой обретают сверхъестественные способности — темный дар, так это называется у людей. У пятнадцатилетнего Тая этот дар пробудился рано — он свободно общается с дельфинами и китами и прекрасно чувствует себя в океанской стихии. Жители подводного мира не слишком избалованы судьбой, каждый день для них — суровое испытание. Ведь им приходится бороться за жизнь не только с морскими тварями, есть более опасные существа — люди, что хозяйничают на суше.
.Права на экранизацию «Обитателей тьмы» еще до выхода книги в свет приобрел Роберт Земекис, великий мастер мирового кино, давший зрителям такие шедевры, как «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Кто подставил кролика Роджера» и другие знаменитые фильмы.
| Код | 2278747 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Жестокие игры |
| Автор | |
| Переводчик | Сосновская Н. А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-50188-5 |
| Размеры | 2.5 см × 13.5 см × 18.5 см |
| Вес | 0.32 кг |