16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.89 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Хол Клемент (1922—2003) — признанный классик американской научной фантастики ХХ столетия, в 1998 г. удостоенный Ассоциацией американских писателей-фантастов звания Великого Мастера.
Но прежде всего этот писатель — знаменитый «творец миров». Фантаст, чье кредо — придумать «совершенно невероятный», но при этом совершенно логично построенный мир. Придумать его природу, его законы, его обитателей. Придумать — и дать ход событиям… Перед вами — лучшее из творческого наследия писателя.
Но прежде всего этот писатель — знаменитый «творец миров». Фантаст, чье кредо — придумать «совершенно невероятный», но при этом совершенно логично построенный мир. Придумать его природу, его законы, его обитателей. Придумать — и дать ход событиям… Перед вами — лучшее из творческого наследия писателя.
| Код | 2017533 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 928 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-023099-0 |
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.89 кг |