Нет отзывов
Купили 476 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
529 ₽635 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 24 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 24 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 25 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 26 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 529 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка в ярком бирюзовом оттенке защитит ваши книги от повреждений.
Изделие из экокожи с нубуковым покрытием сочетает мягкость и практичную долговечность. А встроенная закладка помогает быстро находить нужную страницу. Размер 225 × 160 мм оптимален для большинства книжных форматов. Обложка легко надевается и предотвращает появление заломов и потёртостей.
Изделие из экокожи с нубуковым покрытием сочетает мягкость и практичную долговечность. А встроенная закладка помогает быстро находить нужную страницу. Размер 225 × 160 мм оптимален для большинства книжных форматов. Обложка легко надевается и предотвращает появление заломов и потёртостей.
| Код | 2926048 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | ОК20222 |
| Формат | 225х160 |
| Особенность | С закладкой |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Обложки для учебников |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 22.5 см |
| Вес | 0.04 кг |