Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, 529 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка для книги сочетает сдержанную элегантность и функциональность. Изготовленная из экокожи с нубуковой текстурой, она приятна на ощупь и надёжно защищает переплёт от повреждений. Встроенная закладка из того же материала позволяет быстро находить нужные страницы.
Размер 225 × 160 мм оптимален для большинства книжных форматов. Обложка легко надевается и сохраняет приятный вид даже при регулярном использовании. Универсальный серый оттенок впишется в любой интерьер.
Размер 225 × 160 мм оптимален для большинства книжных форматов. Обложка легко надевается и сохраняет приятный вид даже при регулярном использовании. Универсальный серый оттенок впишется в любой интерьер.
| Код | 2926047 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | ОК20221 |
| Формат | 225х160 |
| Особенность | С закладкой |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Обложки для учебников |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 22.5 см |
| Вес | 0.04 кг |