12+
Нет отзывов
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10.3 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
390 ₽468 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 390 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка на паспорт в эстетике группы "Кино" и с лаконичной цитатой — для тех, кто носит свою музыку с собой. Узнаваемый стиль, минималистичный дизайн и бережная защита документа превращают обычную вещь в личный знак: про характер, свободу и внутренний голос.
Подойдёт в подарок поклонникам группы "Кино" и всем, кому близка эта энергия.
Подойдёт в подарок поклонникам группы "Кино" и всем, кому близка эта энергия.
| Код | 3156250 |
|---|---|
| Переплет | ПВХ |
| Год производства | 2026 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-04-237998-7 |
| Раздел | Обложки на паспорт |
| Размеры | 0.8 см × 10.3 см × 17 см |
| Вес | 0.05 кг |


















